О компании

  1. Главная
  2. chevron_right
  3. О компании

EMG помогает в выборе страхового полиса, предоставляет лучшие тарифы по всем видам страхования. Вам не надо беспокоиться о сроках окончания полиса, мы напомним Вам и подготовим новое предложение на возобновление (продление).

EMG предоставляет услуги по всем видам страхования: KASKO, OCTA, имущества, здоровья, технических рисков, путешествий, гражданско–правовой ответственности, от несчастных случаев и других.

EMG – БЫСТРО И ДЁШЕГО!

EMG поможет оформить полис ОСТА по самому выгодному тарифу, максимально сэкономив Ваше время. OCTA полса действуют в электронном виде: как только счет будет оплачен, мы отправим полиc на Вашу электронную почту.

Мы работаем со всеми страховыми компаниями на рынке и информированы о том, когда в страховых компаниях проходят акции на различные продукты. Это даёт нам возможность подобрать для Вас оптимальное предложение, как по качеству услуг, так и по цене.

EMG — УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!

Готовы ли к непредвиденным расходам, трате Вашего времени и нервов?

При покупке квартиры или дома мы вкладываем средства не только в приобретение но и в благоустройство нового жилья. В основном несчастные случаи происходят неожиданно и влекут за собой крупные убытки. Чтобы обезопасить себя от лишних волнений и расходов, мы предлагаем застраховать вашу недвижимость.

Мы составим для Вас индивидуальный договор, и в случае страхового случая окажем Вам помощь. Благодаря этому, Вы в наиболее короткие сроки добьетесь получения страхового возмещения.

EMG защищает интересы своих клиентов и помогает решить любые проблемы, связанные со страхованием.

Меню